Конкурс рисунков

Выбирает победителей для каждой

Положение о проведении детского творческого конкурса, посвященного 50-ти летию со дня основания хоккейной школы, 75-летию Отечественного хоккея

1. Общие положения

1.1. Конкурс детского творчества проводится в целях выявления творческих способностей воспитанников ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл»

2. Организаторы конкурса

2.1. Общее руководство проведением конкурса осуществляет ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл», в том числе жюри в следующем составе:

—          Даниленко М.А. — директор;

—          Уманцова Е.О. — заместитель директора по общим вопросам;

—          Бубнова О.Н. — начальник отдела спортивно-методического отдела.

3. Участники конкурса

3.1. В конкурсе принимают участие воспитанники ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл».

4. Условия проведения конкурса

4.1. Конкурс проводится в номинации рисунок, посвященный виду спорта: хоккей.

4.2. Конкурс проводится в трех возрастных группах:

—          первая группа — 8-10 лет;

—          вторая группа — 11-13 дет;

—          третья группа — 14 лет и старше.

4.3. Работы с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения ребенка необходимо представить с 01.09.2021 года до 31.10.2021 года на сайт электронной почты: [email protected].

4.4. Из отобранных работ жюри выбирает победителей для каждой возрастной группы в срок до 15.11.2021 года.

5. Критерии оценки

5.1. При оценке работ жюри руководствуется следующими критериями:

—          оригинальность раскрытия темы;

—          творческий подход в выполнении работы.

6. Награждение

6.1. Авторам лучших работ — победителям первой и второй возрастной группы вручаются памятные призы и грамоты, рисунок победителя третьей возрастной группы будет перенесен в виде графити на стену в фойе ЛДС «Кристалл».

6.2. Итоги конкурса будут размещены на сайте учреждения www.kristall-shkola.ru.

6.3. Место и время проведения награждения будет сообщено после подведения итогов.

6.4. Финансовое обеспечение конкурса осуществляется за счет ГАУСО «СШОР по хоккею «Кристалл».