Команда «Кристалл» в детском творчестве. Конкурс рисунков

75 лет выбрали

Комитет жюри детского творческого рисунка, который посвящён пятидесятилетию основания хоккейной школы «Кристалл» и также юбилейной годовщине со дня основания Отечественного хоккея-75 лет выбрали лидеров в двух возрастных категориях.

«На конкурсе творческого рисунка мы получили 15 работ от детей двух возрастных категорий, а именно, от 8 до 10 и от 11 до 13 лет. Группа 14 и старше не предоставляла работы. В связи с такими объёмами работ и выбывшей категорией предлагаем признать конкурс несостоявшимися», – сообщила зам.директора школы Уманцева Екатерина. Выбор делался из уже подавших работы на комиссию, в каждой возрастной группе, с целью награждения и вручения призов.

В своём выборе жюри ссылается на такие параметры: необычность освещения темы и творческие средства раскрытия идеи.

«В самой юной категории, дети 8-10 лет, на комиссию было представлено 7 проектов, которые соответствуют всем требованиям к работе. Согласно протоколам проверки, мы выделили Валерию Гаман, Богдана Суковатого и Дениса Дупленкова. В категории от 10 до 13 получили 8 работ, также соответствующих всем требованиям. В данной категории наиболее впечатлили Головцов Александр, Сумской Владимир, Домнин Артём», – вынесла заключение Начальник отдела по спорту Ольга Бубнова.