19/03

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Епифанов Илья Алексеевич (завтра)
Алимбеков Артём Рифатович (завтра)

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

2003 Группа "А" 9-12 местаИжсталь
-
Олимпия
2:7
2003 Группа "А" 9-12 местаКристалл
-
ХК НН
5:1
2003 Группа "А" 9-12 местаИжсталь
-
Олимпия
0:3
2003 Группа "А" 9-12 местаКристалл
-
ХК НН
9:5
ЮХЛ Плей-оффЮниор Газпромдобыча
-
Дизель
2:4
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор мальчиков 2013 и 2014 г/р подробнее

III этап зональных соревнований Первенства ПФО среди юношей до 12 лет

г. Балаково, ул. 30 лет Победы, 63
2019-03-26 - 2019-03-30

Состав участников 

 

                                                    1. «Кристалл» г. Балаково 

                                                    2. «Саров» г. Саров 

                                                    3. «Металлург» г. Выкса  

                                                    4. «Мотор» г. Заволжье  

                                                    5. «Рубин» г. Кузнецк 

                                                    6. «Мордовия» г. Саранск 

                                                                                      

 

26.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Рубин» г. Кузнецк        

11.30-13.45 – «Мотор» г. Заволжье – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Саров» г. Саров 

16.15 – торжественное открытие. 

 

27.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк - «Саров» г. Саров       

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково  – «Мотор» г. Заволжье 

 

28.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Мотор» г. Заволжье  – «Саров» г. Саров  

11.30-13.45 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мордовия» г. Саранск                 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Металлург» г. Выкса 

 

29.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Мотор» г. Заволжье  

11.30-13.45 – «Мордовия» г. Саранск - «Саров» г. Саров       

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково – «Рубин» г. Кузнецк  

 

30.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мотор» г. Заволжье   

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса - «Саров» г. Саров 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Мордовия» г. Саранск 

16.15 – закрытие соревнований. 

наверх