24/05

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Нестерин Артем Витальевич
Черненко Никита Витальевич

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
1:12
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
4:5 ПБ
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
1:2
Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
2:6
Календарь 2005Сарматы
-
Лада
3:1
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор мальчиков 2013 и 2014 г/р подробнее

Таблица ЮХЛ

Расписание игр
Команда 123456789 И В П Шайбы Очки Место
1 КристаллСаратов 1:12
1:4
2:9
0:10
3:5
1:4
1:6
3:4
1:8
3:5
4:3ПБ
4:3
2:3 ПБ
2:3
2:1 ОТ
8:3
0:4
4:3 ОТ
2:6
1:2 ПБ
3:6
3:4
1:3
1:8
2:7
2:1
1:6
1:3
0 0 0 0 0
2 Лада-ВестаТольятти 12:1
4:1
3:4 ОТ
2:3 ОТ
5:3
6:7 ПБ
4:3
5:3
3:1
2:3 ОТ
12:1
7:2
6:3
6:4
3:4
5:2
4:1
9:2
1:3
6:4
8:1
4:5
1:6
5:4 ПБ
2:3 ПБ
4:2
2:3 ОТ
1:7
9:0
6:2
0 0 0 0 0
3 НефтяникАльметьевск 9:2
10:0
5:3
4:1
4:3 ОТ
3:2 ОТ
3:5
7:6 ПБ
8:0
1:0
4:3 ОТ
5:0
9:0
8:0
10:3
8:3
7:3
2:0
4:1
3:1
3:5
1:4
4:0
5:2
3:1
3:0
4:2
4:1
0:4
2:1
0 0 0 0 0
4 ДизельПенза 6:1
4:3
8:1
5:3
3:4
3:5
1:3
3:2 ОТ
0:8
0:1
3:4 ОТ
0:5
6:1
5:2
4:1
3:0
4:1
1:0
4:2
0:1 ПБ
1:3
3:4 ОТ
2:1
5:2
4:5 ПБ
6:3
2:3 ПБ
3:0
2:1 ПБ
2:4
0 0 0 0 0
5 Мордовия Саранск :4 ПБ
3:4
1:12
2:7
3:6
4:6
0:9
0:8
3:10
3:8
1:6
2:5
1:4
0:3
7:3
7:3
5:4
4:6
4:2
4:11
5:8
7:9
2:11
2:13
2:6
3:6
3:5
1:9
0:11
3:7
5:4
0 0 0 0 0
6 РакетаСаров 3:2 ПБ
3:2
1:2 ОТ
3:8
4:3
2:5
1:4
2:9
3:7
0:2
1:4
1:3
1:4
0:1
2:4
1:0 ПБ
3:7
3:7
4:5
6:4
2:4
2:3
3:9
3:2 ОТ
0:6
3:2
2:6
1:7
1:5
0:2
2:7
0 0 0 0 0
7 Юниор Газпром добычаОренбург 4:0
3:4 ОТ
6:2
2:1 ПБ
3:1
4:6
1:8
5:4
5:3
4:1
0:4
2:5
3:1
4:3 ОТ
1:2
2:5
11:4
8:5
9:7
11:2
3:2
9:3
1:2
3:5
3:4
2:3 ПБ
2:3 ПБ
5:4
2:6
3:2
0 0 0 0 0
8 НефтехимикНижнекамск 6:3
4:3
3:1
8:1
6:1
4:5 ПБ
3:2 ПБ
2:4
1:3
0:3
5:4 ПБ
3:6
3:2 ПБ
0:3
13:2
6:2
6:3
5:3
2:3 ОТ
6:0
2:3
6:2
2:1
5:3
4:3
3:2 ПБ
3:2 ОТ
2:3
3:2
3:0
0 0 0 0 0
9 КометаСамара 7:2
1:2
6:1
3:1
3:2 ОТ
7:1
0:9
2:6
2:4
1:4
4:0
1:2
1:2 ПБ
4:2
9:1
11:0
7:3
4:5
7:1
5:1
2:0
7:2
3:2 ПБ
4:5
6:2
2:3
2:3 ОТ
3:2
2:3
0:3
0 0 0 0 0

Календарь ЮХЛ

  • 27/01
    НефтяникХозяева
    НефтехимикГости
  • 27/01
    Лада-ВестаХозяева
    КристаллГости
  • 27/01
    РакетаХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
  • 27/01
    ДизельХозяева
    КометаГости
  • 26/01
    Лада-ВестаХозяева
    КристаллГости
  • 26/01
    ДизельХозяева
    КометаГости
  • 26/01
    РакетаХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
  • 26/01
    НефтяникХозяева
    НефтехимикГости
  • 25/01
    Мордовия Хозяева
    КристаллГости
  • 24/01
    Мордовия Хозяева
    КристаллГости
  • 20/01
    НефтехимикХозяева
    Лада-ВестаГости
    6:1
  • 20/01
    КристаллХозяева
    ДизельГости
    1:6
  • 20/01
    Юниор Газпром добычаХозяева
    НефтяникГости
    5:3
  • 20/01
    КометаХозяева
    Мордовия Гости
    9:1
  • 19/01
    Юниор Газпром добычаХозяева
    НефтяникГости
    4:1
  • 19/01
    КристаллХозяева
    ДизельГости
    3:4
  • 19/01
    КометаХозяева
    Мордовия Гости
    11:0
  • 19/01
    НефтехимикХозяева
    Лада-ВестаГости
    4:5 ПБ
  • 13/01
    НефтяникХозяева
    РакетаГости
    7:3
  • 13/01
    Лада-ВестаХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    1:3
  • 13/01
    ДизельХозяева
    НефтехимикГости
    4:5 ПБ
  • 12/01
    НефтяникХозяева
    РакетаГости
    2:0
  • 12/01
    Лада-ВестаХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    6:4
  • 12/01
    ДизельХозяева
    НефтехимикГости
    6:3
  • 26/12
    Лада-ВестаХозяева
    НефтяникГости
    3:4 ОТ
  • 25/12
    Лада-ВестаХозяева
    НефтяникГости
    2:3 ОТ
  • 23/12
    КристаллХозяева
    КометаГости
    2:7
  • 23/12
    РакетаХозяева
    Лада-ВестаГости
    4:3
  • 23/12
    Юниор Газпром добычаХозяева
    ДизельГости
    3:1
  • 22/12
    НефтехимикХозяева
    Мордовия Гости
    13:2
  • 22/12
    РакетаХозяева
    Лада-ВестаГости
    2:5
  • 22/12
    КристаллХозяева
    КометаГости
    2:1
  • 22/12
    Юниор Газпром добычаХозяева
    ДизельГости
    4:3 ОТ
  • 21/12
    НефтехимикХозяева
    Мордовия Гости
    6:2
  • 16/12
    ДизельХозяева
    РакетаГости
    4:1
  • 16/12
    КометаХозяева
    НефтехимикГости
    2:3 ОТ
  • 16/12
    Мордовия Хозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    4:11
  • 15/12
    Мордовия Хозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    5:8
  • 15/12
    ДизельХозяева
    РакетаГости
    1:0
  • 15/12
    КометаХозяева
    НефтехимикГости
    3:2
  • 10/12
    НефтяникХозяева
    ДизельГости
    8:0
  • 09/12
    НефтехимикХозяева
    КристаллГости
    6:3
  • 09/12
    РакетаХозяева
    Мордовия Гости
    3:7
  • 09/12
    РакетаХозяева
    Мордовия Гости
    3:7
  • 09/12
    Юниор Газпром добычаХозяева
    КометаГости
    2:3 ПБ
  • 09/12
    НефтяникХозяева
    ДизельГости
    1:0
  • 08/12
    РакетаХозяева
    Мордовия Гости
    4:5
  • 08/12
    НефтехимикХозяева
    КристаллГости
    4:3
  • 08/12
    Юниор Газпром добычаХозяева
    КометаГости
    5:4
  • 02/12
    Мордовия Хозяева
    НефтяникГости
    0:9
  • 02/12
    ДизельХозяева
    Лада-ВестаГости
    3:4
  • 02/12
    КристаллХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    0:4
  • 02/12
    КометаХозяева
    РакетаГости
    7:1
  • 01/12
    ДизельХозяева
    Лада-ВестаГости
    3:5
  • 01/12
    КристаллХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    4:3 ОТ
  • 01/12
    КометаХозяева
    РакетаГости
    5:1
  • 01/12
    Мордовия Хозяева
    НефтяникГости
    0:8
  • 25/11
    Лада-ВестаХозяева
    Мордовия Гости
    12:1
  • 25/11
    НефтяникХозяева
    КометаГости
    4:2
  • 25/11
    РакетаХозяева
    КристаллГости
    3:2 ПБ
  • 25/11
    Юниор Газпром добычаХозяева
    НефтехимикГости
    1:2
  • 24/11
    Лада-ВестаХозяева
    Мордовия Гости
    7:2
  • 24/11
    РакетаХозяева
    КристаллГости
    3:2
  • 24/11
    НефтяникХозяева
    КометаГости
    4:1
  • 24/11
    Юниор Газпром добычаХозяева
    НефтехимикГости
    3:5
  • 18/11
    КристаллХозяева
    НефтяникГости
    2:9
  • 18/11
    Мордовия Хозяева
    ДизельГости
    1:6
  • 18/11
    КометаХозяева
    Лада-ВестаГости
    3:2 ОТ
  • 18/11
    НефтехимикХозяева
    РакетаГости
    2:3 ОТ
  • 17/11
    НефтехимикХозяева
    РакетаГости
    6:0
  • 17/11
    КристаллХозяева
    НефтяникГости
    0:10
  • 17/11
    КометаХозяева
    Лада-ВестаГости
    7:1
  • 17/11
    Мордовия Хозяева
    ДизельГости
    2:5
  • 11/11
    НефтяникХозяева
    КристаллГости
    5:3
  • 11/11
    ДизельХозяева
    Мордовия Гости
    4:1
  • 11/11
    РакетаХозяева
    НефтехимикГости
    3:2
  • 11/11
    Лада-ВестаХозяева
    КометаГости
    9:0
  • 10/11
    Лада-ВестаХозяева
    КометаГости
    6:2
  • 10/11
    НефтяникХозяева
    КристаллГости
    4:1
  • 10/11
    ДизельХозяева
    Мордовия Гости
    3:0
  • 10/11
    РакетаХозяева
    НефтехимикГости
    2:6
  • 06/11
    КометаХозяева
    НефтяникГости
    4:0
  • 05/11
    КометаХозяева
    НефтяникГости
    1:2
  • 04/11
    НефтехимикХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    4:3
  • 04/11
    КристаллХозяева
    РакетаГости
    2:1 ОТ
  • 04/11
    Мордовия Хозяева
    Лада-ВестаГости
    3:6
  • 03/11
    НефтехимикХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    3:2 ПБ
  • 03/11
    Мордовия Хозяева
    Лада-ВестаГости
    4:6
  • 03/11
    КристаллХозяева
    РакетаГости
    8:3
  • 28/10
    РакетаХозяева
    КометаГости
    0:2
  • 28/10
    НефтяникХозяева
    Мордовия Гости
    10:3
  • 28/10
    Юниор Газпром добычаХозяева
    КристаллГости
    6:2
  • 28/10
    Лада-ВестаХозяева
    ДизельГости
    3:1
  • 27/10
    Лада-ВестаХозяева
    ДизельГости
    2:3 ОТ
  • 27/10
    НефтяникХозяева
    Мордовия Гости
    8:3
  • 27/10
    РакетаХозяева
    КометаГости
    2:7
  • 27/10
    Юниор Газпром добычаХозяева
    КристаллГости
    2:1 ПБ
  • 21/10
    ДизельХозяева
    НефтяникГости
    3:4 ОТ
  • 21/10
    Мордовия Хозяева
    РакетаГости
    4:6
  • 21/10
    КристаллХозяева
    НефтехимикГости
    1:3
  • 21/10
    КометаХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    6:2
  • 20/10
    ДизельХозяева
    НефтяникГости
    0:5
  • 20/10
    КристаллХозяева
    НефтехимикГости
    1:8
  • 20/10
    КометаХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    2:3
  • 20/10
    Мордовия Хозяева
    РакетаГости
    4:2
  • 14/10
    Юниор Газпром добычаХозяева
    Мордовия Гости
    9:7
  • 14/10
    НефтехимикХозяева
    КометаГости
    3:2
  • 14/10
    РакетаХозяева
    ДизельГости
    2:4
  • 13/10
    НефтехимикХозяева
    КометаГости
    3:0
  • 13/10
    НефтяникХозяева
    Лада-ВестаГости
    3:5
  • 13/10
    РакетаХозяева
    ДизельГости
    1:0 ПБ
  • 13/10
    Юниор Газпром добычаХозяева
    Мордовия Гости
    11:2
  • 12/10
    НефтяникХозяева
    Лада-ВестаГости
    7:6 ПБ
  • 07/10
    Мордовия Хозяева
    НефтехимикГости
    3:6
  • 07/10
    ДизельХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    2:1
  • 07/10
    КометаХозяева
    КристаллГости
    6:1
  • 07/10
    Лада-ВестаХозяева
    РакетаГости
    4:1
  • 06/10
    ДизельХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    5:2
  • 06/10
    Лада-ВестаХозяева
    РакетаГости
    9:2
  • 06/10
    Мордовия Хозяева
    НефтехимикГости
    3:5
  • 06/10
    КометаХозяева
    КристаллГости
    3:1
  • 30/09
    НефтехимикХозяева
    ДизельГости
    3:2 ПБ
  • 30/09
    Юниор Газпром добычаХозяева
    Лада-ВестаГости
    1:8
  • 30/09
    КристаллХозяева
    Мордовия Гости
    4:3ПБ
  • 30/09
    РакетаХозяева
    НефтяникГости
    1:4
  • 29/09
    РакетаХозяева
    НефтяникГости
    1:3
  • 29/09
    НефтехимикХозяева
    ДизельГости
    0:3
  • 29/09
    КристаллХозяева
    Мордовия Гости
    4:3
  • 29/09
    Юниор Газпром добычаХозяева
    Лада-ВестаГости
    5:4
  • 23/09
    Лада-ВестаХозяева
    НефтехимикГости
    2:3 ПБ
  • 23/09
    Мордовия Хозяева
    КометаГости
    3:7
  • 23/09
    НефтяникХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    4:0
  • 23/09
    ДизельХозяева
    КристаллГости
    8:1
  • 22/09
    Лада-ВестаХозяева
    НефтехимикГости
    4:2
  • 22/09
    Мордовия Хозяева
    КометаГости
    5:4
  • 22/09
    НефтяникХозяева
    Юниор Газпром добычаГости
    5:2
  • 22/09
    ДизельХозяева
    КристаллГости
    5:3
  • 16/09
    КристаллХозяева
    Лада-ВестаГости
    1:12
  • 16/09
    КометаХозяева
    ДизельГости
    1:2 ПБ
  • 16/09
    Юниор Газпром добычаХозяева
    РакетаГости
    3:2
  • 16/09
    НефтехимикХозяева
    НефтяникГости
    1:3
  • 15/09
    КристаллХозяева
    Лада-ВестаГости
    1:4
  • 15/09
    НефтехимикХозяева
    НефтяникГости
    0:3
  • 15/09
    КометаХозяева
    ДизельГости
    4:2
  • 15/09
    Юниор Газпром добычаХозяева
    РакетаГости
    9:3
наверх