20/10

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Колесниченко Дмитрий Александрович
Варенов Егор Алексеевич

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

Чемпионат НМХЛ 2019/2020ГУОР Карелия
-
МХК Кристалл
4:2
Чемпионат НМХЛ 2019/2020Динамо-Юниор
-
МХК Кристалл
11:1
Чемпионат НМХЛ 2019/2020МХК Кристалл
-
Академия Михайлова
2:4
Чемпионат НМХЛ 2019/2020МХК Кристалл
-
МХК Рязань
3:0
Чемпионат НМХЛ 2019/2020МХК Кристалл
-
Тверичи-СШОР
6:5
все игры

Хоккей начинается здесь

О приостановке занятий подробнее
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ подробнее
Набор детей 2014 г/р подробнее

Чемпионат НМХЛ 2019/2020

Расписание игр
Команда 1234567891011121314151617 И В П Шайбы Очки Место
1 Академия МихайловаНовомосковск 3:4Б
5:2
6:2
1:2
2:1
4:2
1:0
3:4
0 0 0 0 0
2 ГУОР КарелияКондопога 1:4
1:4
3:2
4:2
6:2
2:4
0 0 0 0 0
3 Динамо-ЮниорСанкт-Петербург 4:1
4:1
7:0
11:1
2:1
5:3
0 0 0 0 0
4 МХК ЛипецкЛипецк 4Б:3
2:5
2:4
1:2
3:4
8:3
2:4
5:7
0 0 0 0 0
5 МХК РязаньРязань 4:2
2:1
2:1Б
5:2
0:2
0:3
0:1
1:3
0 0 0 0 0
6 Тверичи-СШОРТверь 4:3
3:8
6:7ОТ
3:2
2:4
5:6
5Б:4
3Б:4
0 0 0 0 0
7 ХК БелгородБелгород 3:2
6:4
2от:3
5:3
5:1
6:1
0 0 0 0 0
8 ХК БрянскБрянск 2:6
2:1
1Б:2
2:5
:6 ОТ
2:3
5:2
4:3
0 0 0 0 0
9 ХК РоссошьРоссошь 2:3
4:6
3:7
1:2
1:6
7:2
0 0 0 0 0
10 АК59Пермь 1:2
2:3
0:7
2:0
4:2
0 0 0 0 0
11 ДизелистПенза 4:2
2:5
2:3Б
3:6
1:0
5:0
2:5
4:1
2Б:3
4:5
0 0 0 0 0
12 Локо-ЮНИОРЯрославль 3:2от
7:3
3Б:2
6:3
3Б:2
4:3
0 0 0 0 0
13 МеталлургЧереповец 3:5
2:1
0:1
0:5
0:3
:3 ОТ
0 0 0 0 0
14 МХК КристаллСаратов 2:4
2:4
1:11
7:5
3:0
6:5
1:5
3:4
6:1
5:2
1:4
3:2Б
2:3Б
3:4
3:0
3:2ОТ
4:1
4:1
0 0 0 0 0
15 МХК ОлимпияКирово-Чепецк 0:1
2:6
1:2
1:0
4:5Б
0 0 0 0 0
16 ПолётРыбинск 1:6
2:7
5:4
1:4
1:4
0 0 0 0 0
17 ПрогрессГлазов 4:3
4:2
3:5
3:1
4:3Б
0 0 0 0 0

Чемпионат НМХЛ 2019/2020

  • 15/03
    ГУОР КарелияХозяева
    МХК КристаллГости
    4:2
  • 13/03
    Динамо-ЮниорХозяева
    МХК КристаллГости
    11:1
  • 02/03
    МХК КристаллХозяева
    Академия МихайловаГости
    2:4
  • 29/02
    МХК КристаллХозяева
    МХК РязаньГости
    3:0
  • 27/02
    МХК КристаллХозяева
    Тверичи-СШОРГости
    6:5
  • 18/02
    МХК КристаллХозяева
    ДизелистГости
    5:2
  • 16/02
    МХК КристаллХозяева
    ДизелистГости
    1:4
  • 15/02
    МХК КристаллХозяева
    ДизелистГости
    3:2Б
  • 08/02
    ХК БелгородХозяева
    МХК КристаллГости
    5:1
  • 06/02
    ХК РоссошьХозяева
    МХК КристаллГости
    1:6
  • 29/01
    Тверичи-СШОРХозяева
    ХК БрянскГости
    6:7ОТ
  • 29/01
    МХК КристаллХозяева
    Локо-ЮНИОРГости
    2:3Б
  • 28/01
    ДизелистХозяева
    ПолётГости
    4:5
  • 28/01
    Тверичи-СШОРХозяева
    ХК БрянскГости
    3:2
  • 28/01
    Динамо-ЮниорХозяева
    МХК ОлимпияГости
    2:1
  • 28/01
    МХК КристаллХозяева
    Локо-ЮНИОРГости
    3:4
  • 26/01
    МХК РязаньХозяева
    ХК БрянскГости
    2:1Б
  • 26/01
    Тверичи-СШОРХозяева
    МХК ЛипецкГости
    4:3
  • 26/01
    ДизелистХозяева
    Локо-ЮНИОРГости
    2:3Б
  • 26/01
    ХК БелгородХозяева
    ХК РоссошьГости
    3:2
  • 26/01
    Динамо-ЮниорХозяева
    ПрогрессГости
    5:3
  • 26/01
    МХК КристаллХозяева
    ПолётГости
    4:1
  • 25/01
    МХК РязаньХозяева
    ХК БрянскГости
    5:2
  • 25/01
    Тверичи-СШОРХозяева
    МХК ЛипецкГости
    3:8
  • 25/01
    ДизелистХозяева
    Локо-ЮНИОРГости
    3:6
  • 25/01
    ГУОР КарелияХозяева
    МХК ОлимпияГости
    6:2
  • 25/01
    ХК БелгородХозяева
    ХК РоссошьГости
    6:4
  • 25/01
    МХК КристаллХозяева
    ПолётГости
    4:1
  • 24/01
    Динамо-ЮниорХозяева
    АК59Гости
    7:0
  • 23/01
    МХК РязаньХозяева
    МХК ЛипецкГости
    4:2
  • 23/01
    ГУОР КарелияХозяева
    ПрогрессГости
    2:4
  • 23/01
    Академия МихайловаХозяева
    ХК БрянскГости
    6:2
  • 23/01
    ДизелистХозяева
    МеталлургГости
    1:0
  • 22/01
    МХК РязаньХозяева
    МХК ЛипецкГости
    2:1
  • 22/01
    Академия МихайловаХозяева
    ХК БрянскГости
    1:2
  • 22/01
    ДизелистХозяева
    МеталлургГости
    5:0
  • 21/01
    ГУОР КарелияХозяева
    АК59Гости
    3:2
  • 20/01
    МХК КристаллХозяева
    МеталлургГости
    3:0
  • 19/01
    Академия МихайловаХозяева
    МХК ЛипецкГости
    3:4Б
  • 19/01
    МХК КристаллХозяева
    МеталлургГости
    3:2ОТ
  • 18/01
    Академия МихайловаХозяева
    МХК ЛипецкГости
    5:2
  • 17/01
    МХК ОлимпияХозяева
    Тверичи-СШОРГости
    4:5Б
  • 15/01
    МХК ОлимпияХозяева
    МХК РязаньГости
    1:0
  • 15/01
    ПрогрессХозяева
    Тверичи-СШОРГости
    4:3Б
  • 15/01
    Локо-ЮНИОРХозяева
    ХК БелгородГости
    3:2от
  • 14/01
    ХК БрянскХозяева
    ДизелистГости
    5:2
  • 13/01
    МХК ОлимпияХозяева
    Академия МихайловаГости
    0:1
  • 13/01
    ПолётХозяева
    ХК БелгородГости
    1:6
  • 13/01
    Локо-ЮНИОРХозяева
    ХК РоссошьГости
    7:3
  • 13/01
    ПрогрессХозяева
    МХК РязаньГости
    3:1
  • 13/01
    АК59Хозяева
    Тверичи-СШОРГости
    4:2
  • 12/01
    ХК БрянскХозяева
    МХК КристаллГости
    4:3
  • 12/01
    МХК ЛипецкХозяева
    ДизелистГости
    2:4
  • 12/01
    Динамо-ЮниорХозяева
    ГУОР КарелияГости
    4:1
  • 11/01
    ПрогрессХозяева
    Академия МихайловаГости
    4:3
  • 11/01
    АК59Хозяева
    МХК РязаньГости
    2:0
  • 11/01
    ПолётХозяева
    ХК РоссошьГости
    2:7
  • 11/01
    МеталлургХозяева
    ХК БелгородГости
    3:5
  • 11/01
    Динамо-ЮниорХозяева
    ГУОР КарелияГости
    4:1
  • 10/01
    МХК ЛипецкХозяева
    МХК КристаллГости
    5:7
  • 09/01
    МеталлургХозяева
    ХК РоссошьГости
    2:1
  • 09/01
    АК59Хозяева
    Академия МихайловаГости
    1:2
  • 30/11
    МХК КристаллХозяева
    МХК КристаллГости
    3:2
наверх