16/09

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Ермишин Даниил Павлович
Гуренко Виктор Игоревич (завтра)

ИГРЫ:

Нефтяник - Комета 2003 (1 этап)
Нефтехимик - Нефтяник ЮХЛ

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
1:12
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
4:5 ПБ
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
1:2
Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
2:6
Календарь 2005Сарматы
-
Лада
3:1
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор мальчиков 2013 и 2014 г/р подробнее

Таблица 2003 (1 этап)

Расписание игр
Команда 123456789101112 И В П Шайбы Очки Место
1 ЛадаТольятти 2:0
2:0
2:8
2:7
10:3
8:1
3:4
7:1
10:3
4:1
5:3
3:1
1:4
2:7
3:2
1:0
1:5
4:3 ОТ
4:3 ОТ
6:1
3:4 ОТ
3:1
22 14 8 86-66 41 6
2 НефтяникАльметьевск 0:2
0:2
1:2 ПБ
3:4 ПБ
8:2
4:0
5:4
3:4
2:1
4:2
4:2
8:0
2:6
4:2
4:2
2:1 ОТ
4:0
4:3
4:1
1:2
5:0
6:1
22 16 6 83-43 49 2
3 Ак БарсКазань 8:2
7:2
2:1 ПБ
4:3 ПБ
7:0
11:0
6:1
4:1
10:1
5:2
11:0
7:0
2:0
5:1
3:1
8:1
3:2 ПБ
2:3 ОТ
5:3
5:0
6:0
5:0
22 21 1 126-24 61 1
4 ХК НННижний Новгород 3:10
1:8
2:8
0:4
0:7
0:11
3:5
0:5
3:2
1:5
5:6 ОТ
2:3 ОТ
0:7
1:6
0:3
0:5
1:2
5:3
1:7
4:7
1:2 ОТ
2:3 ПБ
22 2 20 35-119 10 12
5 ТорпедоНижний Новгород 4:3
1:7
4:5
4:3
1:6
1:4
5:3
5:0
7:2
4:1
5:2
3:2
2:1 ПБ
3:1
4:2
3:2 ОТ
4:3 ОТ
2:1
3:4
4:3 ПБ
2:3 ПБ
1:3
22 15 7 72-61 42 5
6 ИжстальИжевск 3:10
1:4
1:2
2:4
1:10
2:5
2:3
5:1
2:7
1:4
3:4
3:2
1:5
1:4
3:5
2:5
1:3
3:!
4:7
2:5
7:6
1:3
22 4 18 51-100 12 10
7 КристаллСаратов 3:5
1:3
2:4
0:8
0:11
0:7
6:5 ОТ
3:2 ОТ
2:5
2:3
4:3
2:3
3:10
1:3
3:4 ОТ
3:2
3:4
0:6
0:4
4:6
2:3
1:3
22 4 18 45-104 11 11
8 ДизельПенза 4:1
7:2
6:2
2:4
0:2
1:5
7:0
6:1
1:2 ПБ
1:3
5:1
4:1
10:3
3:1
5:2
2:1
3:2 ОТ
2:5
2:7
2:5
7:2
8:3
22 14 8 88-56 42 4
9 ОлимпияКирово-Чепецк 2:3
0:1
2:4
1:2 ОТ
1:3
1:8
3:0
5:0
2:4
2:3 ОТ
5:3
5:2
4:3 ОТ
2:3
2:5
1:2
2:5
2:3
1:6
5:6
1:2
1:3
1:3
22 5 17 50-77 16 9
10 ДинамоКазань 5:1
3:4 ОТ
0:4
3:4
2:3 ПБ
3:2 ОТ
2:1
3:5
3:4 ОТ
1:2
3:1
!:3
4:3
6:0
2:3 ОТ
5:2
5:2
3:2
2:4
4:1
3:1
4:2
22 12 10 67-54 39 7
11 НефтехимикНижнекамск 3:4 ОТ
1:6
1:4
2:1
3:5
0:5
7:1
7:4
4:3
3:4 ПБ
7:4
5:2
4:0
6:4
7:2
5:2
6:1
6:5
4:2
1:4
3:1
5:4
22 15 7 90-68 47 3
12 КометаСамара 4:3 ОТ
1:3
0:5
1:6
0:6
0:5
2:1 ОТ
3:2 ПБ
3:2 ПБ
3:1
6:7
3:1
3:2
3:1
2:7
3:8
2:1
3:1
3:1
1:3
2:4
1:3
4:5
22 10 12 50-77 26 8

Календарь 2003 (1 этап)

  • 09/12
    ОлимпияХозяева
    ДинамоГости
    2:5
  • 09/12
    КристаллХозяева
    ЛадаГости
    3:5
  • 09/12
    Ак БарсХозяева
    НефтехимикГости
    5:3
  • 09/12
    ХК ННХозяева
    НефтяникГости
    2:8
  • 09/12
    КометаХозяева
    ТорпедоГости
    3:2 ПБ
  • 09/12
    ИжстальХозяева
    ДизельГости
    1:5
  • 08/12
    КристаллХозяева
    ЛадаГости
    1:3
  • 08/12
    ХК ННХозяева
    НефтяникГости
    0:4
  • 08/12
    Ак БарсХозяева
    НефтехимикГости
    5:0
  • 08/12
    ИжстальХозяева
    ДизельГости
    1:4
  • 08/12
    ОлимпияХозяева
    ДинамоГости
    2:3
  • 08/12
    КометаХозяева
    ТорпедоГости
    3:1
  • 04/12
    НефтяникХозяева
    Ак БарсГости
    1:2 ПБ
  • 03/12
    НефтяникХозяева
    Ак БарсГости
    3:4 ПБ
  • 02/12
    ДинамоХозяева
    КристаллГости
    4:3
  • 02/12
    ЛадаХозяева
    ИжстальГости
    10:3
  • 02/12
    ДизельХозяева
    КометаГости
    7:2
  • 02/12
    ТорпедоХозяева
    ХК ННГости
    5:3
  • 01/12
    ЛадаХозяева
    ИжстальГости
    4:1
  • 01/12
    ДинамоХозяева
    КристаллГости
    6:0
  • 01/12
    ТорпедоХозяева
    ХК ННГости
    5:0
  • 01/12
    ДизельХозяева
    КометаГости
    8:3
  • 25/11
    НефтехимикХозяева
    ОлимпияГости
    6:1
  • 24/11
    НефтехимикХозяева
    ОлимпияГости
    6:5
  • 19/11
    НефтехимикХозяева
    ИжстальГости
    7:4
  • 18/11
    НефтехимикХозяева
    ИжстальГости
    5:2
  • 11/11
    Ак БарсХозяева
    ТорпедоГости
    6:1
  • 11/11
    ОлимпияХозяева
    КристаллГости
    4:3 ОТ
  • 11/11
    ИжстальХозяева
    ДинамоГости
    1:3
  • 11/11
    НефтехимикХозяева
    НефтяникГости
    1:4
  • 11/11
    ХК ННХозяева
    ДизельГости
    0:7
  • 11/11
    КометаХозяева
    ЛадаГости
    4:3 ОТ
  • 10/11
    НефтехимикХозяева
    НефтяникГости
    2:1
  • 10/11
    Ак БарсХозяева
    ТорпедоГости
    4:1
  • 10/11
    ОлимпияХозяева
    КристаллГости
    2:3
  • 10/11
    ИжстальХозяева
    ДинамоГости
    3:!
  • 10/11
    ХК ННХозяева
    ДизельГости
    1:6
  • 10/11
    КометаХозяева
    ЛадаГости
    1:3
  • 04/11
    КристаллХозяева
    ИжстальГости
    4:3
  • 04/11
    ТорпедоХозяева
    НефтехимикГости
    3:4
  • 04/11
    ДизельХозяева
    Ак БарсГости
    0:2
  • 04/11
    НефтяникХозяева
    ОлимпияГости
    4:2
  • 04/11
    ДинамоХозяева
    КометаГости
    3:1
  • 04/11
    ЛадаХозяева
    ХК ННГости
    10:3
  • 03/11
    ДинамоХозяева
    КометаГости
    4:2
  • 03/11
    НефтяникХозяева
    ОлимпияГости
    2:1 ОТ
  • 03/11
    КристаллХозяева
    ИжстальГости
    2:3
  • 03/11
    ДизельХозяева
    Ак БарсГости
    1:5
  • 03/11
    ТорпедоХозяева
    НефтехимикГости
    4:3 ПБ
  • 03/11
    ЛадаХозяева
    ХК ННГости
    8:1
  • 29/10
    Ак БарсХозяева
    ЛадаГости
    8:2
  • 28/10
    НефтехимикХозяева
    ДизельГости
    7:2
  • 28/10
    НефтяникХозяева
    ТорпедоГости
    5:4
  • 28/10
    КометаХозяева
    КристаллГости
    3:2
  • 28/10
    ОлимпияХозяева
    ИжстальГости
    5:3
  • 28/10
    ХК ННХозяева
    ДинамоГости
    1:2
  • 28/10
    Ак БарсХозяева
    ЛадаГости
    7:2
  • 27/10
    НефтяникХозяева
    ТорпедоГости
    3:4
  • 27/10
    НефтехимикХозяева
    ДизельГости
    5:2
  • 27/10
    ОлимпияХозяева
    ИжстальГости
    5:2
  • 27/10
    ХК ННХозяева
    ДинамоГости
    5:3
  • 27/10
    КометаХозяева
    КристаллГости
    3:1
  • 21/10
    ТорпедоХозяева
    ОлимпияГости
    4:2
  • 21/10
    ИжстальХозяева
    КометаГости
    7:6
  • 21/10
    ДинамоХозяева
    Ак БарсГости
    2:3 ПБ
  • 21/10
    ДизельХозяева
    НефтяникГости
    6:2
  • 21/10
    ЛадаХозяева
    НефтехимикГости
    4:3 ОТ
  • 21/10
    КристаллХозяева
    ХК ННГости
    6:5 ОТ
  • 20/10
    ДинамоХозяева
    Ак БарсГости
    3:2 ОТ
  • 20/10
    ЛадаХозяева
    НефтехимикГости
    6:1
  • 20/10
    ДизельХозяева
    НефтяникГости
    2:4
  • 20/10
    ТорпедоХозяева
    ОлимпияГости
    3:2 ОТ
  • 20/10
    ИжстальХозяева
    КометаГости
    1:3
  • 20/10
    КристаллХозяева
    ХК ННГости
    3:2 ОТ
  • 14/10
    Ак БарсХозяева
    КристаллГости
    11:0
  • 14/10
    ОлимпияХозяева
    КометаГости
    1:2
  • 14/10
    ТорпедоХозяева
    ДизельГости
    2:1 ПБ
  • 14/10
    ХК ННХозяева
    ИжстальГости
    3:2
  • 14/10
    НефтехимикХозяева
    ДинамоГости
    4:2
  • 13/10
    НефтяникХозяева
    ЛадаГости
    0:2
  • 13/10
    Ак БарсХозяева
    КристаллГости
    7:0
  • 13/10
    НефтехимикХозяева
    ДинамоГости
    1:4
  • 13/10
    ОлимпияХозяева
    КометаГости
    1:3
  • 13/10
    ОлимпияХозяева
    КометаГости
    1:3
  • 13/10
    ТорпедоХозяева
    ДизельГости
    3:1
  • 13/10
    ХК ННХозяева
    ИжстальГости
    1:5
  • 12/10
    НефтяникХозяева
    ЛадаГости
    0:2
  • 07/10
    КристаллХозяева
    НефтехимикГости
    0:4
  • 07/10
    ДинамоХозяева
    НефтяникГости
    0:4
  • 07/10
    ИжстальХозяева
    Ак БарсГости
    1:10
  • 07/10
    ДизельХозяева
    ОлимпияГости
    5:2
  • 07/10
    ЛадаХозяева
    ТорпедоГости
    3:4
  • 07/10
    КометаХозяева
    ХК ННГости
    2:1 ОТ
  • 06/10
    КристаллХозяева
    НефтехимикГости
    4:6
  • 06/10
    ЛадаХозяева
    ТорпедоГости
    7:1
  • 06/10
    ДинамоХозяева
    НефтяникГости
    3:4
  • 06/10
    ДизельХозяева
    ОлимпияГости
    2:1
  • 06/10
    ИжстальХозяева
    Ак БарсГости
    2:5
  • 06/10
    КометаХозяева
    ХК ННГости
    3:2 ПБ
  • 30/09
    НефтяникХозяева
    КристаллГости
    4:2
  • 30/09
    ОлимпияХозяева
    ХК ННГости
    3:0
  • 30/09
    Ак БарсХозяева
    КометаГости
    6:0
  • 30/09
    ТорпедоХозяева
    ДинамоГости
    4:3 ОТ
  • 30/09
    ДизельХозяева
    ЛадаГости
    4:1
  • 29/09
    НефтяникХозяева
    КристаллГости
    8:0
  • 29/09
    Ак БарсХозяева
    КометаГости
    5:0
  • 29/09
    ОлимпияХозяева
    ХК ННГости
    5:0
  • 29/09
    ДизельХозяева
    ЛадаГости
    7:2
  • 29/09
    ТорпедоХозяева
    ДинамоГости
    2:1
  • 23/09
    ЛадаХозяева
    ОлимпияГости
    3:2
  • 23/09
    КристаллХозяева
    ТорпедоГости
    2:5
  • 23/09
    ДинамоХозяева
    ДизельГости
    2:3 ОТ
  • 23/09
    КометаХозяева
    НефтехимикГости
    1:3
  • 23/09
    ИжстальХозяева
    НефтяникГости
    1:2
  • 23/09
    ХК ННХозяева
    Ак БарсГости
    0:7
  • 22/09
    ДинамоХозяева
    ДизельГости
    5:2
  • 22/09
    КристаллХозяева
    ТорпедоГости
    2:3
  • 22/09
    ЛадаХозяева
    ОлимпияГости
    1:0
  • 22/09
    ИжстальХозяева
    НефтяникГости
    2:4
  • 22/09
    ХК ННХозяева
    Ак БарсГости
    0:11
  • 22/09
    КометаХозяева
    НефтехимикГости
    4:5
  • 16/09
    НефтехимикХозяева
    ХК ННГости
    7:1
  • 16/09
    Ак БарсХозяева
    ОлимпияГости
    3:1
  • 16/09
    ЛадаХозяева
    ДинамоГости
    1:5
  • 16/09
    ДизельХозяева
    КристаллГости
    10:3
  • 16/09
    НефтяникХозяева
    КометаГости
    5:0
  • 16/09
    ТорпедоХозяева
    ИжстальГости
    7:2
  • 15/09
    НефтехимикХозяева
    ХК ННГости
    7:4
  • 15/09
    НефтяникХозяева
    КометаГости
    6:1
  • 15/09
    ЛадаХозяева
    ДинамоГости
    4:3 ОТ
  • 15/09
    ДизельХозяева
    КристаллГости
    3:1
  • 15/09
    ТорпедоХозяева
    ИжстальГости
    4:1
  • 15/09
    Ак БарсХозяева
    ОлимпияГости
    8:1
наверх