19/03

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Епифанов Илья Алексеевич (завтра)
Погодин Данила Дмитриевич (завтра)

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

2003 Группа "А" 9-12 местаИжсталь
-
Олимпия
2:7
2003 Группа "А" 9-12 местаКристалл
-
ХК НН
5:1
2003 Группа "А" 9-12 местаИжсталь
-
Олимпия
0:3
2003 Группа "А" 9-12 местаКристалл
-
ХК НН
9:5
ЮХЛ Плей-оффЮниор Газпромдобыча
-
Дизель
2:4
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор мальчиков 2013 и 2014 г/р подробнее

Календарь III этапа зональных соревнований

13 февраля , 15:43 90

Календарь игр 

III этапа зональных соревнований по хоккею с шайбой 

«Первенство Приволжского Федерального округа среди младших юношей» 2007 г.р. (сезон 2018-2019 г.г.) 

ФОК имени А.Коваленко г. Балаково 

с  26 по 30 марта 2019 г. 

 

 

Состав участников 

 

                                                    1. «Кристалл» г. Балаково 

                                                    2. «Саров» г. Саров 

                                                    3. «Металлург» г. Выкса  

                                                    4. «Мотор» г. Заволжье  

                                                    5. «Рубин» г. Кузнецк 

                                                    6. «Мордовия» г. Саранск 

                                                                                      

 

26.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Рубин» г. Кузнецк        

11.30-13.45 – «Мотор» г. Заволжье – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Саров» г. Саров 

16.15 – торжественное открытие. 

 

27.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк - «Саров» г. Саров       

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково  – «Мотор» г. Заволжье 

 

28.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Мотор» г. Заволжье  – «Саров» г. Саров  

11.30-13.45 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мордовия» г. Саранск                 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Металлург» г. Выкса 

 

29.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Мотор» г. Заволжье  

11.30-13.45 – «Мордовия» г. Саранск - «Саров» г. Саров       

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково – «Рубин» г. Кузнецк  

 

30.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мотор» г. Заволжье   

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса - «Саров» г. Саров 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Мордовия» г. Саранск 

16.15 – закрытие соревнований. 

 

 

 

                                                            Главный судья соревнования:                                                      А. Мартышкин                                                                                           

наверх