21/08

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:

Лузик Данил Михайлович
Кувшинов Владимир Витальевич

ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ

Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
1:12
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
4:5 ПБ
Календарь 2005Кристалл
-
Сарматы
1:2
Календарь 2005Мотор-Скиф
-
Лада
2:6
Календарь 2005Сарматы
-
Лада
3:1
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор мальчиков 2013 и 2014 г/р подробнее

Календарь III этапа зональных соревнований

13 февраля , 15:43 232

Календарь игр 

III этапа зональных соревнований по хоккею с шайбой 

«Первенство Приволжского Федерального округа среди младших юношей» 2007 г.р. (сезон 2018-2019 г.г.) 

ФОК имени А.Коваленко г. Балаково 

с  26 по 30 марта 2019 г. 

 

 

Состав участников 

 

                                                    1. «Кристалл» г. Балаково 

                                                    2. «Саров» г. Саров 

                                                    3. «Металлург» г. Выкса  

                                                    4. «Мотор» г. Заволжье  

                                                    5. «Рубин» г. Кузнецк 

                                                    6. «Мордовия» г. Саранск 

                                                                                      

 

26.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Рубин» г. Кузнецк        

11.30-13.45 – «Мотор» г. Заволжье – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Саров» г. Саров 

16.15 – торжественное открытие. 

 

27.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк - «Саров» г. Саров       

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса – «Мордовия» г. Саранск            

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково  – «Мотор» г. Заволжье 

 

28.03.19 г. 

09.00-11.15 – «Мотор» г. Заволжье  – «Саров» г. Саров  

11.30-13.45 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мордовия» г. Саранск                 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Металлург» г. Выкса 

 

29.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Металлург» г. Выкса – «Мотор» г. Заволжье  

11.30-13.45 – «Мордовия» г. Саранск - «Саров» г. Саров       

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково – «Рубин» г. Кузнецк  

 

30.03.19 г.  

09.00-11.15 – «Рубин» г. Кузнецк – «Мотор» г. Заволжье   

11.30-13.45 – «Металлург» г. Выкса - «Саров» г. Саров 

14.00-16.15 – «Кристалл» г. Балаково - «Мордовия» г. Саранск 

16.15 – закрытие соревнований. 

 

 

 

                                                            Главный судья соревнования:                                                      А. Мартышкин                                                                                           

Выборка по месяцам

АРХИВ

наверх