Хоккей начинается здесь

Набор детей 2014 г/р подробнее

Большинство - не порок?

06 февраля , 22:09 42

Удивительный матч состоялся сегодня в Воронежской области. «Кристалл» вполне боевито начал игру против грозного соперника, перебросав его в первом периоде, правда, к его окончанию на табло значилось минимальное преимущество хозяев. Удаление Нечаева сразу после перерыва прошло безболезненно, а с 29 минуты матча игроки «Россоши» начали хватать один штраф за другим. В концовке второго игрового отрезка это произошло в третий раз подряд, в этот момент внезапная контратака - и счет уже 2:0. Еще через полминуты хозяева остались втроем - за удар коленом на скамейку штрафников отправился Шайдуллин. Однако вместо потенциального сокращения разрыва в счете, саратовцы получили третью шайбу в свои ворота - обычный выброс шайбы в дальний угол нашей зоны, Сердюк выкатывается на край площадки, Грозовский в простой ситуации ошибается и Попов заводит шайбу в пустые ворота. После такого неожиданного поворота событий исход матча был практически предрешен.Третья двадцатиминутка прошла под знаком бесконечных обоюдных удалений разной степени тяжести, при этом сменивший Сердюка Мусатов успел пропустить еще трижды. Шайба Еманова на последней минуте матча стала лишь ложкой меда для нашей команды в этом противостоянии.

ХК «Россошь» - МХК «Кристалл» 6:1 (1:0, 2:0, 3:1).

Гол - Еманов (Кабиров, Лисицын, 59:21, 4х3).

Броски: 46-56 ; Броски в створ: 35-39 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 46-42 ; Штраф: 49-36