3:1
все игры

Хоккей начинается здесь

Набор детей 2014 г/р подробнее

55 минут тишины, взрыв и победа в овертайме

21 ноября , 21:54 132

Еще за 5 минут до окончания основного времени отчетного матча казалось, что даже хрупкого преимущества хозяев вполне хватит, чтобы довести матч до победы с минимальным счетом. Гол Гаськова снял все вопросы о победителе, но только в головах саратовцев. Чуть менее двух минут оставалось до сирены, когда липчане наконец распечатали ворота Сердюка, который провел отличный матч, а всего за 12 секунд до конца навал гостей вшестером принес им ничью в основное время. Радость от огненной концовки, по-видимому, перекрыла все остальные эмоции и решающая шайба оказалась в воротах Ялбуева уже на первой минуте овертайма.

«Кристалл» одерживает свою шестую победу в сезоне и подтягивается к зоне плей-офф.

МХК «Кристалл» (Саратов) – МХК «Липецк» 3:2ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0). 21 ноября 2019. Саратов. ЛДС «Кристалл». 700 зрителей. Судьи: Ханов. Купцов, Юдин.

«Кристалл» (6): Сердюк, Грозовский – Кабиров, Абдрашитов – Полушин (2) – Лисицын; Цирулев (К) (2) – Каширин, Присталов – Россохатский – Мещеряков; Калинин – Шошин; Бражников – Юкин – Агапкин; Нечаев – Гаськов, Жиленко – Трофимов – Булгурян.

«Липецк» (8): Ялбуев (2), Евтеев – Молдавцев, Вахромеев – Орлов (2) – Прохоров; Косовец – Яковлев, Маняхин – Аверьянов – Малых; Пятырев (2) – Колосов, Юзбашян (2) – Юзбашян – Небылов; Жеребятьев – Болдырев, Антипов – Мазорчук – Савинков.

Голы: 1:0 – Трофимов (Булгурян, 37:37);
2:0 – Гаськов (Трофимов, 55:18);
2:1 – Малых (Маняхин, Косовец, 58:15);
2:2 – Орлов (Вахромеев, Прохоров, 59:58);
3:2 – Абдрашитов (Лисицын, 60:39).

Броски: 65:52