ИТОГИ КОНКУРСА

Александр Головцов

Жюри детского творческого конкурса рисунка, посвященного 50-ти летию со дня основания хоккейной школы "Кристалл" и 75-ти летию Отечественного хоккея определили победителей в двух возрастных группах.

"На конкурс творческого рисунка представлены 15 работ по двум возрастным категориям (8-10 лет, 11-13 лет). По третьей возрастной категории 14 лет и старше ни одного рисунка не представлено. В связи с этим предложено признать конкурс несостоявшимся" — сообщила заместитель директора школы Екатерина Уманцова. Выбирали победителей и призеров по каждой из оставшихся возрастных категорий в целях вручения грамот и поощрительных призов.

При выборе победителя жюри руководствуется следующими критериями: оригинальность раскрытия темы и творческий подход в выполнении работы.

"По первой возрастной категории 8-10 лет представлено 7 работ, соответствующих всем критериям согласно приложению. Согласно опросному листу наиболее яркими работами являются рисунки Дениса Дупленкова, Богдана Суковатого, Валерия Гаман. по второй возрастной категории 11-13 лет представлено 8 работ, соответствующих всем критериям согласно приложению. Согласно опросному листу наиболее яркми работами являются рисунки Домнина Артема, Сумского Владимира, Головцова Александра." — сообщил Начальник отдела по спорту Ольга Бубнова.

Заслушав и обсудив выступления членов жюри, с учетом единогласного голосования решили, что победителями являются:

1 возрастная категория (8-10 лет):

1 место — Максим Дупленков,

2 место — Богдан Суковатый,

3 место — Валерий Гаман.

2 возрастная категория (11-13 лет):

1 место — Артем Домнин,

2 место — Владимир Сумский,

3 место — Александр Головцов.

Награждение победителей состоится по окончанию ограничительных мероприятий в связи с угрозой распростронения коронавирусной инфекции